Верные решения сложных задач!

Программные продукты 1С для обучения

Одной из приоритетных задач взаимодействия фирмы «1С» с системой образования является предоставление возможностей для изучения и освоения навыков использования программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

Для изучения и освоения студентам и преподавателям предлагается электронная поставка программного продукта «1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях».

Состав программного продукта включает прикладные решения:

Приобретение электронных поставок ПП

Для обновления ранее приобретенных комплектов для обучения выпущен продукт 2900002137880 «1С:Предприятие 8. Обновление комплекта для вузов. Электронная поставка», который включает конфигурацию «Документооборот КОРП» и лицензию на сервер (x86-64).

Код

Наименование

Цена для учебных заведений, руб.

2900002137415

1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях

20 000

2900002137880

1С:Предприятие 8. Обновление комплекта для вузов. Электронная поставка

5 000

2900002137873

1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест для учебных заведений. Электронная поставка

1 400

Для приобретения продуктов 2900002137415 «1C:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях. Электронная поставка» и 2900002137873 «1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест для учебных заведений. Электронная поставка» учебному заведению необходимо оформить письмо-заявку с подписью ректора и печатью учебного заведения. Для приобретения обновления комплекта для УЗ заявка не требуется. Бланки писем для приобретения продуктов и их образцы можно запросить в нашей компании.

Письмо-заявку в отсканированном виде необходимо переслать обслуживающему партнеру, с которым Вы сотрудничаете, либо в нашу компанию «1С-Галэкс» по адресу [email protected].

На основании письма пользователя партнер или дистрибьютор подаст в фирму «1С» электронную заявку, которая будет рассмотрена в течение двух рабочих дней. При неполном или некорректном заполнении заявки рассмотрение может длиться дольше.

Отгрузка комплекта электронной поставки, включающего регистрационный номер, пин-коды для активации продукта и его регистрации, а также ссылку на скачивание дистрибутивов и других материалов, предусмотренных в составе данного продукта, осуществляется в личный кабинет партнера на портале 1С:ИТС (https://portal.1c.ru/).

Электронные поставки отраслевых решений для УЗ:

Программные продукты «1С» используются практически во всех отраслях хозяйства. В связи с этим выпускаются Электронные поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений. Для этих целей в дополнение к уже выпущенному продукту выпускаются комплекты отраслевых решений.

Электронные поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений продаются ТОЛЬКО образовательным организациям высшего и среднего специального образования, имеющими актуальный договор о сотрудничестве с образовательной организацией общего и профессионального образования, и которые приобрели продукт «1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях».

Апгрейды на поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений с других программных продуктов не производятся.

Образовательному учреждению продукт продаётся по дилерской цене.

Облака для учебного процесса (бесплатно)

Чтобы новейшие версии программ "1С" были максимально доступными для использования в учебном процессе, фирма "1С" запустила специальный сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений" – http://edu.1cfresh.com

Для работы достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернет.

В сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" для учебных заведений доступны популярные программы 1С:

  • 1С:Бухгалтерия 8
  • 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
  • 1С:Управление небольшой фирмой 8
  • 1С:Зарплата и управление персоналом 8
  • 1С:ERP Управление предприятием 2
  • 1С:Управление торговлей 11

Обучение благодаря сервису «1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений» прошли десятки тысяч студентов.

Студенты могут работать со своими информационными базами не только в аудитории, а из любого места, где есть Интернет. При этом сервис позволяет в любой момент прервать работу с сохранением текущих результатов, а впоследствии продолжить выполнение задачи с последней точки прерывания.

Преподаватели получили возможность вести занятия на всегда актуальной версии конфигурации, не заботясь об ее обновлении, которое выполняется в сервисе автоматически. Из любого места, где есть Интернет, преподаватели могут подключаться к базам своих студентов (не прерывая при этом их работу), контролировать активность работы студентов в программе в течение всего курса обучения.

Преимущества для студентов:

  • Возможность работать со своей информационной базой в аудитории, дома, из транспорта и любых других мест
  • Возможность прерывать и возобновлять работу в любой момент времени, что важно при продолжении аудиторной работы дома и дальнейшей работы в аудитории
  • Не заботиться об обновлениях программы и вести занятия на актуальной версии конфигурации
  • Иметь доступ в базы студентов в учебной аудитории и из дома
  • Подключаться к базам студентов, не прерывая их работу
  • Контролировать в течение всего курса обучения активность работы студента в изучаемой программе 1С.
  • Обеспечивается высокая степень сохранности данных, поскольку провайдер в лице фирмы «1С» имеет большие технические возможности по защите данных.

Уважаемые преподаватели! Мы предлагаем вам оценить все преимущества бесплатного использования облачных технологий 1С для учебного процесса:

По вопросам приобретения программных продуктов «1С» обращайтесь в отдел по работе с партнерами: [email protected], тел. (3852) 222-858, Контактное лицо - Колесник Вера

1С Учебным заведениям