Почему нет проводок в документе «РСКП (уточнение)»?
Вопрос:
Почему нет проводок в документе «РСКП (уточнение)»?
Ответ:
Распоряжение о совершении казначейского платежа (уточнение) – документ, который используется для уточнения операций по кассовым выплатам и/или кодов бюджетной классификации, по которым эти операции были отражены на лицевом счете учреждения, а также уточнения вида и принадлежности поступлений, в т. ч. невыясненных.
После загрузки РСКП (уточнение) в программу «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» редакции 2 провести документ не получится, т.к. в нем нет вкладки «Бухгалтерская операция». До внесения соответствующих изменений бухгалтерские проводки можно формировать с помощью «Операций (бухгалтерских)» (раздел Учет и отчетность).
При затруднениях с формированием отчетов наши специалисты вам помогут по телефону: +7 (3852) 222-608 или оставьте заявку на нашем сайте.