В программе Бухгалтерия государственного учреждения, ред. 2.0 с релиза 2.0.108.67 на основании документа "Инвентаризационная опись расчетов с контрагентами (ф.0510469)" (раздел "Инвентаризация – Инвентаризационные описи (61н)") реализована возможность введения документа "Регистрация долгосрочной и просроченной задолженности" (в разделе "Учет и отчетность – Расчеты") для отражения данных о долгосрочной и просроченной задолженности в формах регламентированной отчетности (ф. 0503169, 0503769 и др.).

Также на основании документа "Инвентаризационная опись расчетов с контрагентами (ф.0510469)" (раздел "Инвентаризация – Инвентаризационные описи (61н)") реализована возможность формирования документов списания дебиторской и кредиторской задолженности:

·         Акт о признании безнадежной к взысканию задолженности по доходам (код формы 0510436);

·         Решение о списании задолженности, невостребованной кредиторами (код формы 0510437);

·         Решение о признании (восстановлении) сомнительной задолженности по доходам (код формы 0510445);

При затруднениях с формированием отчетов наши специалисты вам помогут по телефону: +7 (3852) 222-608 или оставьте заявку на нашем сайте.


Будь в курсе!

Подпишись на рассылку наших событий

Поделиться

Наверх

Нужна помощь в выборе услуги?

Ответим на любые вопросы по нашим услугам и функционалу 1С: какое решение будет оптимальным, сколько займет внедрение системы и т.д. Оставьте заявку — наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку