Вопрос:

Как сформировать инвентаризационные описи на основании решения о проведении инвентаризации?

Ответ:

В версии 2.0.110.60 программы «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8» редакции 2 доступен ввод инвентаризационных описей на основании заполненного и проведенного Решения о проведении инвентаризации (ф. 0510439). Для создания описей в шапке Решения нажимаем кнопку «Создать на основании» и выбираем команду «Формирование описей...». 

В открывшейся форме по ссылке «Настройки» можно указать способ объединения строк в инвентаризационных описях (по счетам и/или по местам инвентаризации), установить комментарий к документам, сделать отбор по кодам форм описей. Далее нужно отметить галками те строки, по которым требуется создать документы описей (можно отметить сразу все) и нажать кнопку «Сформировать описи».

Будь в курсе!

Подпишись на рассылку наших событий

Поделиться

Наверх

Нужна помощь в выборе услуги?

Ответим на любые вопросы по нашим услугам и функционалу 1С: какое решение будет оптимальным, сколько займет внедрение системы и т.д. Оставьте заявку — наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку