Мероприятия для студентов. Алтайский край
Пятнадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"
Многие студенты сейчас во всю защищают свои дипломные работы. Но не все знают, что написанная дипломная работа может помочь заработать хорошие деньги и повлиять на будущую карьеру!
Компания «1С-Галэкс» приглашает тебя принять участие в «Международном конкурсе выпускных квалификационных работ», который фирма «1С» проводит для выпускников высших и средних учебных заведений, дипломный проект которых выполнен на платформе «1С:Предприятие 8» в 2021-2022 году.
Авторы лучших проектов получают солидное финансовое вознаграждение (400 тыс. рублей за первое место), а также возможность познакомиться с будущим работодателем!
Организаторы конкурса гарантируют, что присланные материалы будут доступны только членам жюри. На конкурс 2021-2022 гг. приглашаются студенты не только ИТ-специальностей, но также и обучающиеся по другим специальностям, бухгалтерский учет, менеджмент, управление человеческими ресурсами и др.), в преподавании которых также широко применяются технологии «1С». Для работ, выполненных для отличных от ИТ-специальностей, предусмотрены специальные номинации!
На конкурс могут быть представлены работы, защищенные с 1 сентября 2021 г. по 31 августа 2022 г. Работы на конкурс присылай до 15 сентября 2022 г.
Регистрация на конкурс проходит по ссылке http://www.1c.ru/news/events/diplom/diplom.jsp (Сибирский ФО).
«Международный конкурс выпускных квалификационных работ» – это реальный шанс придать ускорение своей будущей карьере. Участвуй и побеждай!
Для вас открыты стажировки и практики
Прохождение преддипломной или производственной практики - удачная возможность использовать обязательный этап обучения для того, чтобы сразу найти себя в перспективной специальности.
Наставничество и руководство практикой готовы взять на себя ведущие специалисты компании 1С-Галэкс, сертифицированные фирмой «1С», которые имеют большой опыт работы на проектах различного масштаба в различных отраслях экономики.
Вы получите опыт решения конкретных задач управления учета на реальных предприятиях, и возможность познакомиться с организацией бизнеса по внедрению и сопровождению информационных систем.
Для получения подробной информации о всех открытых стажировках и практиках переходите на страницу "Стажировки и практики"
Онлайн мастер-классы
Наша компания «1С-Галэкс», региональный дистрибьютор фирмы "1С", проводит бесплатные онлайн мастер-классы для студентов вузов, колледжей и техникумов на тему «Информационная система 1С:ИТС – ваш новый помощник в учебе».
На мастер-классе ты получишь практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим и техническим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".
Узнаешь как быстро находить нужную информацию с помощью встроенного поисковика, как использовать полезные помощники расчетов, калькуляторы и другие инструменты информационной системы 1С:ИТС.
Каждый участник мастер-класс получает персональный пин-код доступа для работы в Информационной системе 1С:ИТС до конца учебного года.
По вопросам организации онлайн мастер-классов обращайтесь в отдел по работе с партнерами: partner@1c-galex.ru, тел. (3852) 222-858, Контактное лицо - Рехтина Алена.