Подарочная акция фирмы «1С» «Зима подарков 1С:ИТС»
С декабря 2024 г. по февраль 2025 г. в подарок пользователям 1С:ИТС
- Современный ноутбук для работы и отдыха
- 400 универсальных подарочных карт на 1000 рублей, 300 универсальных подарочных карт на 2000 рублей
- Книга «Практический годовой отчет 2024» или «Налогообложение учреждений бюджетной сферы. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»
- Скидка 50% на выбранный видеокурс от учебного центра 1C №1
- Интересные аудиокниги от 1С:Аудиоклуб
Как принять участие в акции «Зима подарков»
В Акции могут принимать участие пользователи у которых имеется действующий договор ИТС «ПРОФ». Этот договор должен быть зарегистрирован в фирме «1С» и действовать на момент регистрации в Акции или с января, февраля 2025 года. Если у вас договор ниже уровнем (ИТС «Базовый»), то вы можете перейти на тариф уровня «ПРОФ» по льготной цене.
- Тарифы ИТС уровня «ПРОФ»: ИТС ПРОФ (1С:Комплект поддержки ПРОФ), ИТС Бюджет ПРОФ (1С:КП ГУ ПРОФ), ИТС Строительство и ЖКХ (1С:КП Строительство), ИТС Медицина (1С:КП Медицина), ИТС Ритейл ПРОФ, ИТС для централизованных государственных учреждений (ИТС ЦГУ Головной, 1С:КП ЦГУ Головной), ИТС ПРОФ ГенДир (1С:КП ПРОФ ГенДир).
- Договор ИТС с льготным тарифом уровня «ПРОФ» на 12 месяцев по цене 8 месяцев» дает право участия в акции.
- Действующий льготный период сопровождения не дает права участия в акции.
Если ранее Вы заключали с нами договор на сопровождение, то сроки действия договоров ИТС можно уточнить у наших специалистов. Если у Вас нет действующего договора они так же проконсультируют Вас и помогут с оформлением.
Регистрация проводится с 1 декабря 2024 года по 28 февраля 2025 года включительно
Призеры акции определяются на сайте its.1c.ru 10 января 2025 года.